Правила нужно строго соблюдать! За несоблюдение следует замечание, три замечания - снятие с роли. Итак, правила нашего форума:

1.Регистрация персонажа и заполнение анкеты.

> Если Вы хотите играть на форуме, следует сначала ознакомиться со списком ролей, выбрать свободную роль и уж потом регистрироваться.

> Если Вы не можете заполнить анкету сразу, просьба написать об этому в ЛС одному из админов. Роль будет придержана в течение трех дней. Если Вы так и не соизволили заполнить анкету, роль вновь становится свободной.

> Анкету Вы заполняете строго по шаблону, для каждой анкеты - новая тема. Обязательно копируем из темы "Шаблон анкеты" код и вставляем его в Вашу анкету. Так будет намного аккуратнее и красивее.

> Пока Ваша анкета не принята, Вы не видите игровые темы, а только раздел "Важное", "Анкеты" и весь Флуд. После принятие админы открывают Вам доступ, поэтому кидать сообщения типа "А где мы играть-то будем?!" не стоит.

>Анкету администрация проверяет так быстро, как может, поэтому постоянно напоминать о том, что у Вас должны проверить анкету не надо. Админы сами знают, что делать. Если Вы начнёте закидывать админов ЛС-ками "Проверьте мою анкету!!!", то администрация имеет право перенести анкету в Архив, даже не смотря её.

> После проверки Вашей анкеты и исправлении всех ошибок Вы будете отправлены на "Проверку". Там Вам дадут тему для игрового поста, и Вы должны будете написать пост, размером не менее 10 строк.

2. Оформление Вашего профиля.

>Ник должен состоять из имени и фамилии, либо только из имени. Если ник, который Вы хотите зарегить, занят, и он не активен, просьба зарегистрироваться по-иному, а после регистрации написать в личку админам. Они всё поменяют.

>Ник должен соответствовать Вашей роли. Он должен быть либо только на английском, либо на русском. Пользователям с ником типа "Саске Uchiha" мы меняем ник.

>Если Вы решили зарегистрировать персонажа с именем и фамилией, то лучше сначала писать фамилию, а потом уже имя. (Харуно Сакура или Uchiha Sasuke).

>Аватар также должен соответствовать роли. Несоответствие карается замечанием со стороны администрации.

> Не регистрируемся только для рекламы! Для этого создан отдельный аккаунт.

> Не регистрируйте бессмысленные ники, типа "Вишенка" или "Эро-Саннин". Имя звучит намного лучше.

> Если Вы решили играть за неканона, то его имя должно быть обязательно японским! Не русским, не английским, а именно японским.

3. Поведение на форуме.

На форуме запрещены:

> мат, оскорбление игроков.

> Межнациональные и религиозные распри.

> Обсуждение действий администрации.

> Флуд в Важных темах и в разделе "Регистрация". Если Вас что-то не устраивает - в личку ГА.

Все вышеперечисленные требования должны соблюдаться, за несоблюдение - предупреждение, три предупреждения - бан. Для предупреждений будет создана специальная графа в профиле у каждого игрока.

4. Оформление игровых постов.

> Речь выделяется жирным шрифтом.

> Мысли - курсивом.

> Действия не нужно выделять, и пишутся они без "*".

> Переход из одной темы в другую вот такой: "===>"

> Минимальный размер поста - 7 строк. Причём полных!

> Количество знаков препинания не должно превышать трёх подряд.

> Делайте текст читабельным, после каждого знака препинания ставьте пробел.

5. Администрация форума и её права.

> Администрация форума состоит из Главных Администраторов, Администраторов, Модераторов и Гейм мастеров. Любой член Администрации всегда прав, а если не прав, то у Вас должна быть веская причина и обязательно доказательства. Голословно все могут друг друга обвинять.

5.1. Главные администраторы.

> Главные администраторы - создатели форума и его разработчики. Все предложения и нововведения должны одобряться Главными Администраторами.

> При проверке анкет оба главных администратора должны давать согласие на принятие игрока, они же могут переносить анкеты в "Принятые".

> Только ГА имеют права снимать игроков с ролей.

> Глав Админы сами назначают администрацию, состоящую только из игроков, имеющих опыт и хорошо отыгрывающих своих персонажей.

> Только ГА могут делать игроку замечания. Админы, модеры и ГМ могут только указывать, по каким причинам тот или иной игрок заслуживает замечания. Дальше ГА решают сами.

5.2. Администраторы.

> Главные задачи администраторов - слежение за соблюдением всех правил на форуме и проверка анкет.

> При проверке анкет двое из трёх админов должны принять анкету. Но всё равно главное слово за ГА.

5.3. Модераторы.

> Задача модераторов - оформление форума, создание интересных тем для общения во "Флуде", проверка рекламы на взаимность (невзаимная реклама должна быть тот час же удалена) и перенос старых тем в Архив.

> Модераторы не имеют права создавать темы в разделе "Регистрация" без разрешения ГА, также они не имеют права проверять анкеты.

5.4. Гейм-мастера.

> Задачи ГМ - оформление игровой зоны ролевой, описание каждой темы на игровом поле, отыгрыш за нужных либо отсутствующих игроков.

> Для каждого ГМ создаётся свой профиль, которым он будет отыгрывать персонажей. Профили создают Администраторы или ГА. ГМ создавать профили не имеют права. Такие профили будут удаляться.

> Гейм-мастера перед принятием их на должность проходят обязательную проверку. Им дают отыграть пару постов с Администратором или ГА за другого персонажа. Посты должны быть одобрены ГА, лишь после этого ГМ будет принят.

6. Дополнительная информация.

> Рейтинг игры - NC-21 (яой, юри, хентай).

С уважением, администрация форума